Лена Горохова

Сегодня лишал девственности свою девушку, когда вошел первый раз, ей было не много больно, потом уже не очень больно

, крови вовсе не было, но и плевы нету уже ( Девушка 100% девственница) , Кто знает обоснуйте

Юля Никитина

И такое БЫВАЕТ!!! !
Кровь может пойти позже - на 2-3 раз. А может и совсем не пойти.
Просто бывает, что она деформирована и когда Вы занимались сексом - плева сильно растянулась, но не разорвалась. Нет раны нет крови.. .
А при растяжении - тоже больно...

Gad Hax-Hax

,,,,Ты? пишешЪ! как (( Тебя имели !!OO

Натали Петруня

Хуй тебе а не обоснования. Тебе во как везёт, не заморачивайся

Анна Тарасова

Если крови нет, то плевы конечно тоже не будет- это взаимосвязано. В этом ничего такого нет, все насмотрелись фильмов. Нередко у девственниц этого нет.

Сергей М

в библиотеке ...
-Можно книгу про умных чукчей?

-Пройдите в отдел фантастики!

Наталья Шостко

По моему ты просто читатель .