Миша Маликов

Девушке нравится друг её парня, как понять нравится ли она ему?

An
Anastasia

А вам нужен ваш парень или его друг? Для начала закончите одни отношения, а потом заводите другие, иначе у разбитого корыта останетесь

Юля

лучше пусть подумает о перспективе. предположим, она симпатична тому другу: вряд ли он сам предпримет какие-либо действия в отношении нее или станет отвечать ей взаимностью, т. к. не захочет терять друга из-за какой-то девушки.

Оксана

по поступкам парня, больше никак