Андрей Семенков

Как сказать парню (другу) что мне он нравиться? Но я боюсь потерять его как друга.... не знаю что делать (

..не знаю что делать (

Мария Писарева

просто скажи прямо) или же намекни, только акуратно

Andrey Bezugliy

Скажи прямо. . всё равно между друзьями по любому есть симпатия. Я вот так сначала общалась, потом сдружились, а потом друг другу в любви начали признаваться:)

Юл
Юлия

Правильно делаешь, что боишься.... подумай 100 раз!

Александр Дмитриченко

Вообще то такие фразы как ты мне нравишься и я тебя люблю должен первый говорить молодой человек, девушке не в коем случае не надо такое говорить- это ее унижает! Мы ведь должны вас завоевывать!

Светлана Комарова

блин какие же вы дуры бываете а? вот скажи - что же такого ты потеряешь, если от будет твоим парнем. он что, внезапно перестанет быть другом? не понимаю я этой дури.

Серёга Ашихин

скажи напрямую.. чего бояться? какие то ужасные комплексы..