Парвиз Ниёзов

Боюсь потерять парня!

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев мы живем вместе, и тут я обнаружила что он какой то девченке прокомментирывал фотографию написав '''Симпотяга' хотя раньше замечен в этом не был! Как на это реогирывать когда он все равно говорит что любит меня, но признается что ему со мной скучно Как блин его веселить чтобы мы не расстались? уж очень я его люблю! !

Ан
Аня

зачем тебе его веселить, если он не уходит? уйдет поймет вернется или не вернется. . а жизнь то продолжается, Марина)

Гу
Гуис

Боитесь потерять.. . Допустим, расставание неизбежно, и вы расстанетесь через месяц - что делать? Наслаждаетесь и не забивайте себе голову.

Ир
Ириша

Мой тоже мне так говорил что любит меня, хотя лайкает и пишет коменты другим девушкам, там такие комментарии не "простые". Меня не устраивают такие отношения и я сказала выбирай или я или они, он выбрал общение с ними и я ушла. Советую тебе сразу присикать такие дела пока не поздно. Счастья вам!))