Виктория

девушка не боится меня потерять!

Моя девушка меня любит, скучает и все такое, но есть проблема она реалистка считает что полюбила может и разлюбить очень гордая, и при ссорах не дает мне уступков на победу, всегда сует мне расстование хоть этого не делает, как все сделать так чтоб она боялась меня потерять? а то нет этого.

Катя Токарчук

а ты сам покажи ей что не боишься ее потерять.. . (чем меньше женщину мы любим тем больше женщина любит нас)

Олеся Васильченко

СЭМИТИРУЙ КРУШЕНИЕ БОИНГА

Злой Смайл

просто у тебя уверенная в себе девушка

Юлия Родионова

не либезИ перед ней.. . она просто тобой манипулирует...

Анна Переверза

могу огорчить она этому научиласьу мужика пастарше который трахал ее до тебя так что брось ее разок для того чтоб боялась

Геннадий Абрамов

Скажи, что следующее, очередное предложение расставания будет для нее последним. А если она несмотря на это еще раз такое ляпнет, то расставайся. Поверь, рано или поздно, тебя эта тема (с расставаниями) доконает. Так что лучше не тратить на нее время и решить этот вопрос раньше, чем позже.

Анна Елистратова

То что она так говорит, не факт, что оно так есть! Я тоже в конфликтных ситуациях предлагаю разойтись, но это не значит, что я не боюсь потерять человека. Это значит, что хочется до него что то донести, сделать больно, уйти от проблемы. Но это всего лишь слова. Она рядом с тобой и это главный показатель! Смотри на поступки- они куда показательнее слов!!)