Otto Khatamov

Что ответить на вопрос девушке (ты боишься потерять общение наше?)

Что ответить на вопрос девушке (ты боишься потерять общение наше?) Как бы отвечать нет не могу покажет безразличие,. Отвечать да тоже не вариант. Так как безразлично. Что ответить на вопрос этот? Охото от неё только секса и ничего больше... На общение безразлично как то. Как выкрутиться из вопроса?

Татьяна Давыдова

правду. нет не боюсь но без тебя будет скучно

Ол
Ольга

Проституцион Форевер! ( не обижайся) .
Скажи правду.. что в вопросе написал... а то потом тебе будет хуже!