Саша Хныкин

Боюсь уехать и его боюсь потерять...

Живем с гражданским мужем полгода, в селе, зовут жить в город и работать там (тут в селе работы нет) . Он не едет со мной туда изначально, говорит буду приезжать, езжайте. Как его понимать?

Павел Пащенко

ну да поездит месяц-два... а потом ему все это надоест... и еще одной гражданской семьи не будет... мужики народ слабый...

Ал
Алан

понимай его так, что он не хочет ехать и будет приезжать )

Мария Сарапкина

либо нафиг ему не сдался город, либо нафиг ему не сдались вы. занимайтесь своей жизнью, а не думайте о мнимом "гражданском муже"

Андрей Иванов

если уедете одна, на отношениях это очень плохо отразится. с другой стороны, может, его самого работа и жизнь, здесь, в вашем селе устраивает и он не хочет ничего менять, не чувствует потребности как-то развиваться, к чему-то стремиться. но, в любом случае, если он допускает идею проживания с вами в разных городах, это, само по себе, показатель его отношения к вашей с ним "семье".

гражданский брак-это зарегистрированный брак в ЗАГСе. у вас - простое сожительство.