Валерий Master

Если боишься потерять - значит ЛЮБИШЬ?

Вова Виноградов

а как же иначе

Дмитрий Бабкин

Это получается я влюблён в комп?

Людмила Дроздова

Значит так и есть..

Охотник Заудачей

вообщем да ЛЮБОВЬ, но любовь может быть и к друзьям и к близким и к семьи.. к любимому человеку...

Andrews Andrews

значит боишься

Инна Дягилева

Сначала надо полюбить, затем бояться потерять. Садись- 1, за неуспеваемость по этому предмету!

!H
!!! Handsome !!!

Нужно побороть этот страх, а потом делать выводы. Нужно, чтобы ты сам собою руководил: )

Азат

не обязательно, это может быть и простое собственничество ...

Юрий Черепанов

Значит, подсел, значит, зависим, значит, привязан, значит, не свободен, значит раб. Значит, тобой манипулируют с помощью "любви".