Татьяна Грицишина

Боится потерять, что уведут, это значит что у него симпатия или что?

Если парень показывает что он во мне действительно нуждается! что очень нужна

Malina Ilyinskaya

значит нужна.
тебе в соседних твоих вопросах знатоки насоветовали не доверяет и т. п.. . бред все это. нормальному парню, мужчине, в серьезных отношениях, обычно не все равно где его девушка и с кем.
так что если любишь, не давай повода ему бояться этого.

о.. . уже и тут "умные" пишут.

было бы хуже, если бы ты его не интересовала совсем.

Наталья Лазарева

а у тебя какие догадки по этому поводу кроме тех что назвал/а?

Владислав Владислав

может действительно любовь, но не факт, а может просто ревнивый самодур. для ревнивца повода не надо, сам найдёт.

Катя Пронина

да мы такие, если моя то только моя, и ни с кем делить не буду, порву любого

Николай Фролов

Нет. Это всего лишь расширенный эгоизм и не более. Потому что в нем желание обладать тобой. в первую очередь у него симпатия к себе, а ты для него просто как объект вожделения.

Андрей Мурошкин

а может просто боится одиночества, уж лучше с кем нибудь, чем одному