Поликарп Матвеич

Когда парень беспокоиться, волнуеться, переживает, боиться потерять, что уведут это значит?

Татьяна Корягина

это значит у него рыло в пуху

Елена Конова

ничего особого-он просто может делать вид что бы не дарить подарки и получать больше секса например

Андрей Смирнов

значит, что он не уверен в себе...

Женя Гуллер

ну, ежели он "беспокоиться, волнуеться, боиться", то тогда и "переживаетЬ"))) привет безграмотным неучам манагерам с тремя высшими образованиями!!!

Раиса

тут 2 варианта: либо ОЧЕНЬ СИЛЬНО, БЕЗ ПАМЯТИ ЛЮБИТ либо ПАТОЛОГИЧЕСКИ, БЕЗ ПОВОДА РЕВНУЕТ!!!!

Сергей Попов

что он болезненно ревнив по натуре и не уверен в себе.

Slavik Foros

Боятся обычно потерять то что очень нужно))

Заир Абдуманап Уулу

Значит, что слаб и не уверен. И вера в себя на "0".