Катюша Федосеева

Если парень беспокоиться, переживает что случилось со мнойбоится потерять, это значит симпатия или уже любит можно сказать

Ks

Я думаю, что о любви говорить рано. Ты ему очень дорога. И это уже не просто дружба. За друзей так не беспокоятся.

Галина

конечно любит, вот только вопрос как? как друга или как девушку?...

Светлана

это определенно любовь!