Александр Николаев

Когда парень беспокоиться, волнуеться, переживает, боиться потерять что уведут это значит?

Анна Дитятьева

ты ему очень нужна

Илья Власов

Это значит, что он трус. Он боиться поверить, что его можно любить так, что бы никто больше не нужен был.

Ирина

1) он жуткий собственник
2) очень любит тебя и действительно нуждается в тебе

Анна Долгих

беспокоиТся, волнуеТся, боиТся

нормальное чувство, когда отношения переходят на стадию исключительности. И он ждет также и от тебя того же взамен.

Кирилл Крылов

Да любит он тебя! Цени то, что имееш и радуйся жизни! Саша все будит хорошо если будет взаимность...