Мансур Султонов

Если парень дорожит мной, боиться потерять, что уведут, аж от меня подальше парней держет друзей, брата! значит?

Екатерина Игнатьева

Ну ак слушайся его. Потом пожалеешь, что никто больше защищать не будет.

Юля Матесова

Грамотно писать по-русски научись, тогда будут тебе ответы.

Дмитрий Сизанов

он параноик

Nurdin Kudaybergenov

..значит, тебе не повезло с парнем...

Юлия

он не уверен в себе

Марина Потапова

zna4it ti daesch powod etomu !

Рамиль Невмянов

Значит дороги, к чему такие вопросы, человек искренне любит, НО капля сомнений возникает в его друзьях или же в Вас, что либо Вы ему не измените, либо друзья не отобьют, думаю что второе.

Гуля О.

Значит что он не уверенный в себе сумасшедший ревнивец!

Тина

нетушки ))) виртуал мною управлять не будет )))

Сергей

Может и любит! Но считает собственностью! И закомплексован очень, боится, не уверен в себе!!!! короче трус и слабак! Помоги ему стать смелым и сильным!!!