Рустам Багаев

мой парень справляет свой др с друзьями, а со мной отдельно на следующий день. друзья ему дороже?

Павел Кольцов

Хорошие друзья видать и желает повеселиться в их компании.
Но следует отметить, и Вас не забыл - на след. день полностью Ваш.

Шамиль Ибатуллин

Получается так

Евгений Хренов

Необязательно! Возможно с друзьями будет программа не для девичьих глаз!

El
Elena

Правильно делает, там по ходу одни парни будут, все напьются, а тебе чего там делать. Вот на следующий день и отметите вместе.

Кристина Антоникова

он зависит от них. возможно,
зависит от их мнения. отношений.
как они ему скажут--так он и живёт.

Ди
Дина

что-то здесь нечисто))

Виталий И Эльвира Кравчун

возможно там будут одни парни, тебе в такой компании будет неуютно 🙂

Наталия Пучинина

не слишком ценна ты, для него

Константин Буряков

....Правильно говорит! Слушай парня ато. . .:-)....:)..

Наталья Деревягина

1. веселиться 2. отыметь в честь бывшего дня рождение

Татьяна

Глупо так делать

Аленка Ефимова

меня бы такой поступок обидел...