Михаил Дорохин

у меня есть парень и есть лучший друг, и они с моим парнем лучшие друзья. я хочу расстаться с парнем но боюсь потерять..

друга. .
он всего один. .

вообще я зря начинала отношения с парнем, я би, больше склоняюсь к девушкам

как блин из этого выпутаться

Ирина Поддорогина

Друзья. . если они таковыми являются.. . не уйдут, не зависимо от того с кем ты сходишься и расходишься.... разве что долю критики выскажут.

Jkub Jkub

Настоящий друг не отвернется-и твои личные отношения к вашей дружбе не имеют ни какого отношения-твоя личная жизнь, если уйдет друг-то значит такова его цена дружбы)))

Сергей Колотилов

Хотя жизнь наша бродячая, зато память наша оседлая, думай о последствиях, жизнь не состоит из одних удовольствий.

Владимир Яцкин

Отдайся им двоим.