Natashenka Lebedeva

как помочь лучшей подруге, если она почти что расстается с парнем?

Виталий Котусов

Сидеть и молча слушать.

Ирина

Подари наручники.

Яна Гатауллина

...а никак, это её жизнь, пусть сама решает что ей будет хорошо а что не очень.. . только моральная поддержка когда уже примет решение.

Александр М

А вот не лезть! Если нужно - успокоить её.. но ничего не советуй. Пусть сами разбираются.

Лариса Куценко

ну лучше не лезть наверное. так ее мысли будут только путаться

Евгения Луканцова

не вмешивайтесь в ее жизнь.. вы не знаете как правильно.. а то посоветуете еще и подругу потеряете..

Вадим Пешков

Поддержать ЕЕ решение