Милашка
Милашка

Могут ли парень и девушка целоваться, обниматься, или дотрагиваться до друга если они лучшие друзья?

У меня такая ситуация, у меня есть подруга с которой я знаком с 2 лет (Наши родители тоже знакомы очень давно) . Когда мы уже подросли я её почему стал всё больше и больше любить. Сейчас нам 14 и я очень хочу её просто поцеловать или обнять или просто до неё дотрагиваться. Что делать? Подскажите пожалусто!

КК
Катюшка Кравченко

это не твои желания. это она тебе внушает.

Сергей
Сергей

ничего - это уже любовь - добивайся её

НС
Наталья Соловьева

Гормоны дают знать, как вариант.

Алексей
Алексей

сексом дружбу не испортишь :Ъ

ПМ
Павел Матвейчук

Это влюбленность. Главное не спешить, что бы не натворить дел. Будь более сдержанным, целовать не спеши. Дружба в такой ситуации как барьер между вами.. . итак:
1) от "барьера" дружбы нужно избавиться. Скажи ей что она тебе с самого начала понравилась, говори спокойно, не мямли.. . общение должно быть теплым. Хорошо этот разговор пойдет если вы будете идти и разговаривать (просто не спеша идти куда нибудь) .
2) если первый этап пройден, используй свою думалку на пределе, что бы она привыкала к разнообразному общению с тобой. Придумывай не просто темы для общения, а вопросы и предложения.. . В этом этапе можно тихонечко переходить к, так сказать, прикосновениям.
3) общение на тему эмоций, чувств друг к другу. Целью этого этапа является вызов положительных эмоций, чувств девушки. (Самое главное не испортить ничего) . Побольше смотри в глаза и делай комплименты, если она не идет на общение, стесняется или что то еще - не спеши (1-2 дня на этот этап) . Нужно добиться того, что бы она не отталкивала тебя эмоционально, в конце концов дала себя обнять. (Обнять можно неожиданно, но это если ты уверен что она не кинет тебя) .
4) в этом этапе нужно очень много прикосновений, объятий.. . теплое общение, активный интерес жизнью девушки. Она должна полностью довериться вам, когда ее эмоции будут свободны в вашем общении можно попробовать поцеловать ее. Это финальный этап, в котором может создаться настоящее сильное чувство.
_____ на первый и второй этап не больше суток. Третий этап - 1-2 дня. 4 этап - неделя.
И помните: ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
___ вы должны быть смелым, сообразительным, решительным, понимающим, заботливым, веселым, умным/красивым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБРЫМ.... очень желательно без вредных привычек и каких либо недостатков.

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

я знаю девушку сногшибательную глаза на получку положишь одако знаю ее больше 24 лет чет я на ней не липну как ты в свои 14 с мелочью там и труп точно оживет. . .парень когда у него такие отношения с девченкой даже нне должен об этом думать подрастите сначала оба а потом уже решайте как взрослые люди Характер у нее просто ужас

ДЛ
Денис Лихой

Ну целовать, обнимать врят ли это по дружески. Скажи ей все как есть! Вдруг ты ей тоже не безразличен! Однако не торопись с поцелуями!

ЛЗ
Любовь Задорожная

Поцелуй или чмок?

Анатолий
Анатолий

А когда потянет на близость освойте вместе петтинг, а там и поймёшь как стать Мужиком, чтобы девушка была от тебя на седьмом небе, не все этим владеют! удачи!

ДГ
Дарья Грачева

думаю да ...но сама боюсь дотронуться до своего друга

Похожие вопросы
О боже мой, могут ли лучшие друзья целоваться в засос? ? (мальчик и девочка... не подумайте))
Могут ли парень с девушкой (если они просто друзья) целоваться?
Что означает, если парень встретив другую девушку, начинает активно обнимать и целовать свою подругу?
почему парень и девушка не могут быть друзьями
Можно ли с другом обниматься?
могут ли друзья выдасть влюбленность их друга к девушке? если да, то как? как могут намекнуть?
Как сказать другу что мы больше не лучшие друзья?
Парня хочу,чтобы обнимал,целовал и заботился *-*
Девушки, а вам нравится обниматься и целоваться с девушками?
Могут ли парень и девушка целоваться, обниматься, или просто дотрагиваться друг до друга, если они лучшие друзья?