Милашка

Могут ли парень и девушка целоваться, обниматься, или дотрагиваться до друга если они лучшие друзья?

У меня такая ситуация, у меня есть подруга с которой я знаком с 2 лет (Наши родители тоже знакомы очень давно) . Когда мы уже подросли я её почему стал всё больше и больше любить. Сейчас нам 14 и я очень хочу её просто поцеловать или обнять или просто до неё дотрагиваться. Что делать? Подскажите пожалусто!

Катюшка Кравченко

это не твои желания. это она тебе внушает.

Сергей

ничего - это уже любовь - добивайся её

Наталья Соловьева

Гормоны дают знать, как вариант.

Алексей

сексом дружбу не испортишь :Ъ

Павел Матвейчук

Это влюбленность. Главное не спешить, что бы не натворить дел. Будь более сдержанным, целовать не спеши. Дружба в такой ситуации как барьер между вами.. . итак:
1) от "барьера" дружбы нужно избавиться. Скажи ей что она тебе с самого начала понравилась, говори спокойно, не мямли.. . общение должно быть теплым. Хорошо этот разговор пойдет если вы будете идти и разговаривать (просто не спеша идти куда нибудь) .
2) если первый этап пройден, используй свою думалку на пределе, что бы она привыкала к разнообразному общению с тобой. Придумывай не просто темы для общения, а вопросы и предложения.. . В этом этапе можно тихонечко переходить к, так сказать, прикосновениям.
3) общение на тему эмоций, чувств друг к другу. Целью этого этапа является вызов положительных эмоций, чувств девушки. (Самое главное не испортить ничего) . Побольше смотри в глаза и делай комплименты, если она не идет на общение, стесняется или что то еще - не спеши (1-2 дня на этот этап) . Нужно добиться того, что бы она не отталкивала тебя эмоционально, в конце концов дала себя обнять. (Обнять можно неожиданно, но это если ты уверен что она не кинет тебя) .
4) в этом этапе нужно очень много прикосновений, объятий.. . теплое общение, активный интерес жизнью девушки. Она должна полностью довериться вам, когда ее эмоции будут свободны в вашем общении можно попробовать поцеловать ее. Это финальный этап, в котором может создаться настоящее сильное чувство.
_____ на первый и второй этап не больше суток. Третий этап - 1-2 дня. 4 этап - неделя.
И помните: ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
___ вы должны быть смелым, сообразительным, решительным, понимающим, заботливым, веселым, умным/красивым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБРЫМ.... очень желательно без вредных привычек и каких либо недостатков.

Kalisa Joldubaeva

я знаю девушку сногшибательную глаза на получку положишь одако знаю ее больше 24 лет чет я на ней не липну как ты в свои 14 с мелочью там и труп точно оживет. . .парень когда у него такие отношения с девченкой даже нне должен об этом думать подрастите сначала оба а потом уже решайте как взрослые люди Характер у нее просто ужас

Денис Лихой

Ну целовать, обнимать врят ли это по дружески. Скажи ей все как есть! Вдруг ты ей тоже не безразличен! Однако не торопись с поцелуями!

Любовь Задорожная

Поцелуй или чмок?

Анатолий

А когда потянет на близость освойте вместе петтинг, а там и поймёшь как стать Мужиком, чтобы девушка была от тебя на седьмом небе, не все этим владеют! удачи!

Дарья Грачева

думаю да ...но сама боюсь дотронуться до своего друга