Наталия Кириллова

Парня хочу,чтобы обнимал,целовал и заботился *-*

Мне предлагали дружить,но капец,кто предлагал-либо хулиганы,либо простые парни,сельские,в которых изюминки нет. Я уже не могу.я каждый день,как не знаю кто,так завидую влюбленным парам,так хочется ощутить мужское плечо,хочется,чтобы тебя обняли,поддержали что-ли как-то. Что делать?

Ольга Гофман

Тут олигархов нет

Бек Пашаходжаев

Взамен пелёнки,кухня,и т.д..согласна?

Алексей Сомов

Я готов. Ты с какого города?

Екатерина Власова

кто ищет тот всегда найдет

Black And White Angel

может ты страшненькая?

Василиса Лиса

Ебися подряд, найдется и нормальный . А то и не заметишь, как состаришся