Айгерим

Я хочу что бы вы мне помогли! Что делать если мой друг обнимает меня? Как это понять? Он обнимает меня всегда)

Артём

Ты ему понравилась.

Masud Barati

Ну смотря как он это делает. Скорее всего симпатия. А что тебе делать-зависит от тебя. Если симпатия к нему есть, то обнимай в ответку. Если нет, то дай понять, что тебе это неприятно.

Мария Кулагина

если обнимает-не значит любит, за этим может стоять то, что бы вступить в связь (секс) не более. все индивидуально. каждый должен понимать, что мужчинам мы нужны для секса в первую очередь.