Egor Tolmachev

хочу чтобы меня выслушали и помогли..

сейчас я позвонила двум свои подругам просто поговорить.
оказалось что ни одной ни другой просто не до меня.
у одной с парнем проблемы.
у другой тоже что то там. я не эгоистка. я всё понимаю.
спору нет, они всегда меня выслушивают поддерживают, помогают.
просто я вдруг заметила что когда мне некогда
и нет никакой возможности говорить я разобьюсь но уделю время, хоть 5 минут, человеку
который хочет со мной поговорить.
я студентка, на 2 курсе, у меня тоже бывают дела, проблемы.
думаю о том что мне тоже нужно научится говорить "я занята ","мне некогда" . почему я не могу так?
почему я бросаю все свои дела и уделяю время человеку который хочет поговорить со мной? среди вас есть такие же как я?
как научится не стремиться постоянно угодить человеку..

Евгения Новикова

подруги ненужны!!!! поверь тетеньке, проверено на опыте!

Shem Самойлов

У меня тоже такие подружки-нюшки. Теперь не звоню им. Если ты из питера, добавляйся, звони мне)))

Светлана Закарлюка

я такой была. возраст у нас видимо одинаковый, раз ты на втором курсе. я заканчиваю второй курс. знаешь, за эти два курса, сколько у меня было "подруг", которые готовы задницу лизать лиж бы ты сделала для них что-то. . а как просто поинтересоваться как дела, так иди ка ты детка лесом. . кстати знаешь есть такой тип дружбы, самый первый, низкий уровень дружбы. . "дружба из-за выгоды".. беги от таких друзей и подруг.
ты научишься отказывать, когда наконец поймешь, что тебя просто используют в своих собственных целях. хуже только тебе. надеюсь твое самолюбие возьмет вверх и ты будешь твердо, без колебаний и чувств сожаления и вины говорить НЕТ.

Georg

пошли всех !

Ли
Лидия

ты не уверена в себе. ты с ними разговариваешь и не можешь отвергнуть только потому что боишься остаться совсем одна. фильтруй людей. убирай из жизни "мусор"

Руфат Гулиев

это не называется " УГОДИТЬ"...это называется быть полезной. . нужной, когда это кому то нужно.. но бывает что это гол только в одни ворота.. . Вам нужно научиться не перестать помогать людям, а уметь не ждать от них благодарности.. .