Игорь Пашковский

почему мой друг тяжко вздыхает если я его в шутку обнимаю?

я не мальчик) и я замужем

в силу своей комплекции я не могу его сильно обнять, я меньше его в два с чем-то раза

Сергей Рыжов

А ты мальчик или девочка?

Romizshoh Dustmurodov

обычно я так делал, когда приходится терпеть, так как если отказывать... обидется

Андрей Анисимов

Тяжелая ноша, мож сказать хочет что-то серьезное, но не решается.

Буфет

Может, сильно крепко обнимаете )))

Ирина Гущина

Жалеет что ты не его женщина))))

Наталья Сенчишина

1я твоя подпись и дает ответ на твой вопрос.. .
(не про мальчика)

Сергей Васильев

может испытывает какие то чувства к тебе, а сказать смысла не видит ты же замужем

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Подойди и спроси в лицо: "Ты чего вздыхаешь все время, когда тебя обнимаю? " и лицо серьезное сделай.