Хочу Секса .......

Могут ли парень и девушка целоваться, обниматься, или просто дотрагиваться друг до друга, если они лучшие друзья?

У меня такая ситуация, у меня есть подруга с которой я знаком с 2 лет (Наши родители тоже знакомы очень давно) . Когда мы уже подросли я её почему стал всё больше и больше любить. Сейчас нам 14 и я очень хочу её просто поцеловать или обнять или просто до неё дотрагиваться. Что делать? Подскажите пожалусто!

Олег

Если девушка ПОРЯДОЧНАЯ-то руку она при встрече предоставлять обязана! -Если просто говорит"здравствуй"без руки-она ЛОХУШКА!!! -Ну, -а если будет обнимать-целовать-ТАК ЭТО ВАЩЕ ВЫСШИЙ КЛАСС!!!

Alexandr Biryukov

да ты просто втюрился скажи ей об этом и целуйтесь себе наздоровье

Саша Антонов

Можно и спать