Екатерина Агапонова

как влюбить в себя девушку если она "другого сорта", при этом мы просто друзья?

Вообщем, есть девушка которая мне очень нравится уже достаточно давно, мы с ней общаемся на общие темы много общего и интересного, но у нее есть бывший (главная причина) . Когда мы с ней ходим в тренажерный зал она встречает этого парня и большее время проводит с ним. ( Вчера был последний звонок ( думаю каждый на последнем звонке хоть не много, выпивал) дак вот и мы конечно не обошлись без этого, и вчера она вела себя не просто как друг, а как будто мы с ней встречаемся уже давно, она висела на мне, мы чуть не поцеловались, вот только нас почти не выгнали из магазина за это. А сегодня мы с ней встретились и мы как обычно как друзья с ней поздоровались ( правда уже приобнявшись). Она девушка не такого "сорта " как я, я стеснительный, но обычно в центре компании, а она очень общительная и без комплексов. Подскажите как продолжить с ней такое общение и начать встречаться с ней? Заранее спасибо!

Нтон

Ну вопервых не надо делить людей на сорта, люди это не яблоки, а во вторых предложи, и дальше действуй по обстоятельствам

Ирина Свирина

ну то что под алкоголем она к тебе липла ничего не говорит, потому что так всегда, напьешься и ко всем целоваться лезешь, а чтобы узнать получится что-то у вас или нет поговори с ней напрямую, придется переступить через свою стеснительность

Ilo

Попробуй еще раз напоить ее, или не надо, может все забыть, подкатывай к ней все ближе и ближе, пробуй разные способы, плохо только, что девушка без комплексов, можно сразу поцеловать.