Танюшка Лукина

У меня есть друг, но мы с ним просто друзья.. и у него есть девушка

Каждый раз когда мы рядом, я станавлюсь с ним настоящим, мы смотрим с ним на друг друга. иногда ссоримся правда, но я не давно поняла что я его люблю, но у него есть девушка с которой они часто ссоряться. но он говорит что очень её любит, и они встречаются уже год. но он я не знаю как терпит её характер .она постоянно им командует, а со мной он такой свободный. и ему со мной легче. Как думаете, он расстанется со своей девушкой хоть они уже и спали, и ему 16 лет а ей 15
Просто все мне утверждаю что у меня есть шанс быть с ним. И то что он с ней расстанется

и он говорит что я ему дорога, и когда я приезжаю к нему он время проводит со мной, он меня обнимает, правда иногда любит угарать над о мной, но говорит что любит меня по-дружески

Но я не хочу быть с ним друзьями, он столько классных моментов дарит, что просто не любить, это глупо
Он меня на мопеде когда по городу катал я к нему так прижалась что даже отпукскать не хотелось, но потом он уехал к своей девушке

иногда я с ним хочу статься друзьями.. а иногда всплываю чувства и начинается

Гюляр Гейдарли

Вот когда он будет тебя обнимать и целовать в щеку (по дружески) ты повернись к нему не щекой а губами и поцелуйтесь - если он захочет дальше с тобой целоваться то все понятно. Но если он не будет потом с тобой целоваться а вместо этого немного оттолкнет то ты действительно ему друг!

Аннет К

Но друг не жених или как

Юля Izuminka

Шанс есть, они ведь не женаты

Кристина

у тебя есть возможность быть с ним.. просто надо поговорить вам вдвоём, всё ему объясни что у тебя к нему чувства, скажи всё то, что у тебя накопилось в душе и всё!я думаю он поймёт тебя и ты ему не безразлична! так что давай, удачи тебе!

Алексей

Не желайте им, чтоб они расстались... только хуже будет... если он ее сильно любит, то расставшись с ней, он однозначно придет к вам поплакаться, все рассказать, в итоге вы его утешите и завяжутся у вас отношения, основанные на поисках черт и манер той девушки в вас, т. е будет смотреть о вас, а думать о ней. Не желайте никогда никому зла и будет вам счастье.

Евгений

На чужом несчастье счастья не построишь. Глупо судить со стороны влюбленной девушки, что его пассия плохая... Вам сейчас и Клаудиа Шифер будет кривоногой рядом с ним.
Просто будьте рядом. Делайте все, что бы сделать его счастливым и делайте только хорошее для него. Возможно, что "хорошим" для него будет быть с той девушкой и вы, если конечно любите, то примите это. Ведь для вас самое главное видеть его счастливые глаза?