Dj
Djoly

Что лучше, потерять девушку совсем или остаться просто другом?

Иван Александров

Просто другом. Хотя каждому свое. . Удачи!)

Vova Карначёв

Зачем тебе на друга время тратить? Все равно не трахнешь, только мучиться будешь. Лучше теряй совсем и ищи новую

Ольга Афанасьева

Другом. Всегда, когда она поссорится со своим - она будет бежать к тебе пожаловаться. Когда ей не будет хватать внимания - она будет звонить тебе. Ты сможешь хоть иногда её видеть. Хоть и спать она будет с другим. Но она будет твоим другом. И, возможно, когда она расстанется с ним, она достанется тебе. Хотя... Может и другому, раз ты просто друг.

Оксана Кузина

Мы тут тебе ничего не сможем посоветовать. Ты должен сам решить, как для тебя будет лучше. Просто представь обе ситуации и подумай, как хотелось бы...

Наталья Метальникова

не знаю даже, прост другом не всегда получается. я думаю это бред. бывают моменты лучше потерять.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

она сама сделает выбор, если ей тяжело - лучше расстаться