Максим

Как не потерять друга-девушку?

Я люблю её, но боюсь что она меня не так поймет и нашим дружеским отношениям прийдёт конец. Знаю её 2 года. прошлым летом мы с ней гуляли днями на пролёт, а теперь мы словно не знакомы. Перестали общаться.. . Я хочу узнать как привлеч внимание этой девушки.

Игорь Руссков

А чем она занята теперь, что не находит времени для тебя?

Валерий Н

Пригласи ее погулять. И поговори, нормально только, без обвинений, скажи, что дорожишь вашей дружбой и не хочешь ее терять. А если любишь ее не как друга - тоже лучше скажи ей об этом.

Ravil

Для начала определитесь, что Вы к ней чувствуете (дружбу или, все-таки, любовь) и чего, соответственно, от нее хотите. Возможно, у нее появился парень. Вам необходимо встретиться и поговорить по душам

Светлана Тимаева

только не говори ей с бухты барахты что ты ее любишь. Если она к этому совсем не готова, это разрушит ваши отношения скорее всего. Скорее всего, просто будь рядом, помогай, потихоньку давай ей понять, что у тебя к ней особое чувство. как привлечь внимание.. . это самое сложное. Используй то, что ты про нее знаешь, заинтересуй ее чем-то, чтобы снова начать общаться.