Юл
Юлиана

Потерял и девушку и друга

Вот я и доигрался: девушка потеряла ко мне интерес, не сумел соблазнить, она меня переиграла. И мой лучший друг флиртует с ней при мне, а она и не сопротивляется. Уделял раньше почти все время девушке, а не другу, вот результат. Мы сейчас формально встречаемся, он зовет ее в клуб. Она согласна, мотивируя: друг же позвал. Я подавлен, внутри тупое безразличие, разочарование. Что мне делать? Тупо забить и в игнор обоих? Я в ступоре, из за девушки потерять саму девушку и лучшего друга.

Алена Чекмарева

1) Начать себя уважать
2) Дать другу по лицу
3) Послать девушку

Анна Кузина

Вы ведь не муж и жена... Она ещё выбирает и все мы выбираем и отказы принимаем, что делать.... Учитесь пока молоды быть прекрастным человеком во всём и в отказе тоже. Может впереди чтото лучше и она ветренна немножко? В переди столько прекрастного и бриллианты будут рассыпаны возле ваших ног-будте достойны перед собой. И друзья приходят и уходят, остаются верные вам, которые выдерживают всё-вы просто молоды совсем-будет ещё всё-просто мотайте на ус и учитесь по своей жизни и читайте книги, но не беллетристику. Скорее всего-друг-недруг и девушка совсем неваша

Яночка

а я в последнее время в дружбу не верю... что женскую, что мужскую
что делать... либо идти в клуб и там с девушкой познакомиться, либо послать всех нафиг

Дмитрий Лаврентьев

Ты друга потерял еще когда он стал с твоей девушкой флиртовать-так что не огорчайся-это были не твои люди))))) Найдешь другую девушку))))

Андрей Филимонов

фу ни с фиг и друг
ни с фиг и девушка
обоих лесом послать
найти новую девушку....

..........aselya Akirova........

Забудь, или прояви мужество. Поговори с другом, сделай признание девушки - поговори и с ней. Если не получиться - забей, пройдет месяц\другой найдешь и нового друга и нормальную девушку.

Денис Колдунов

если друг. .
то пусть будет счастлив !!!с ней !!
а я бы... пока она ещё твоя... предложил секс втроём !!!
хоть ..какая ни какая... а утеха !! не с носом останешься !!

Сергей Кузнецов

Подойди к другу и скажи, что вот мол давай общайся меньше, а девушку наоборот переманивай на свою сторону, возможно ей стало скучно, часто ты ей говоришь что она хороша собой? часто обнимаешь и целуешь? Если друг не перестанет к ней лезть, значит у него есть цель, если она не оценит тебя и будет с ним тягаться то она нашла уже замену, вот если так будет руби на корню (ну секс втроем для прикола, что бы потом смог глумиться при желании) затянешь надолго потом выйдешь униженным и подавленным