С. Т.

потерял девушку во сне. нашел другую

пошли с девушкой на открытие большого отеля, сидели в зале и она отошла на 5 минут, но так и не вернулась, у меня остался только ее телефон, я ее не нашел и поехал на автобусе домой, увидел там молодую красивую девушку, вышел на ее остановке познакомились, обнимались, целовались, договорились завтра встретиться, я проводил ее на автобус и она уехала, и тут звонит моя девушка и говорит что дома спала, только голос не сонный был, и на этом я проснулся. расскажите что мне теперь ждать?

Фаина Эдильбаева

Ваше сновидение о расставании с любимым человеком указывает на то, что либо вы подсознательно считаете ваши отношения ненадежными, либо внутренне не удовлетворены ими. Возможно, стабильность вашей пары - не более чем иллюзия.

Mihail Vologin

Найдёшь другую в реале.

Дмитрий

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.