Anar Hesenli

Нашел во сне кольцо, что это значит?

Примерно все было так. Пошел в туалет, нашел кольцо в коробочке ( хоть предложение делай) , начал это обсуждать с одногрупниками, выяснилось, что коробочка открывается и в новой коробке ещё больше украшений разных. Затем погоня за мной. дальше не помню.
Растолкуйте пожалуйста сон

Михаил Утешов

Согласна с Маричкой: кольцо к браку. Попадется какая-то девушка, захочешь жениться, и будете о ней обсуждать с друзьями :(((((

P.S. Если Вы парень с аккаунта сестры / мамы.

Антон Бирюков

кольца во сне-это отношения.. .
кому-то вы приглянулись, симпатичны.

Михаил Лебедев

Поклонник появится новый с серьезными намерениями.

Игорь Пягай

видеть во сне украшения - праздность не принесет вам никаких выгод. Увидеть кольцо означает испытывать симпатию к кому-то. Погоня - к попытке изменить ситуацию