Ал
Александра

Примеряла во сне обручальные кольца. К чему это?

Наталья Мамай

Примерять кольца к выбору мужчины, если выбрал кольцо, То мужчину найдете, отношения будут. Если не выбрали, то пока одиночество будет

Юлия Синицина

Будет выбор

Елена Войнова

Вам дают подсказку и похоже понадобится обман в каком то деле. Извените.

Екатерина Шалашова

Если вам приснилось обручальное кольцо (надетое кем-то или в коробочке, на витрине, вы на него смотрели) , скоро быть свадьбе и любви).