Александр Карпачев

Мне подарили кольцо во сне, к чему это?

Значит приснился мне сон такой интересный, моя тетя (кстати весьма успешная в финансовом плане) собирается идти к своему новому богатому бизнес партнеру. Хочет открывать долгосрочный, прибыльный бизнес. И просит, чтобы я помолился Богу за нее. И дает мне колечко такое с камушком, но камень я бы не сказал что драгоценный, простое колечко с камнем. Я надеваю его на безымянный палец левой руки и дальше боюсь надевать, боюсь, что не смогу снять.

Потом какой-то туман, как во сне обычно бывает: ) Кажется все-таки надел его и потом снял, но снять было трудновато. И еще когда одевал колечко на безымянный палец, там уже было золотое кольцо, типа обручального, а может и обручальное. И снимал его трудно, палец красный был.

Потом все-таки то колечко с камушком осторожно так надел на мизинец левой руки. Вот такой вот сон. Интересно, что это значит?

Пару слов о себе расскажу: работаю сейчас над проектами в своем бизнесе, мечтаю об успехе, также ищу свою половинку. И еще полгода назад моя невеста мне изменила и мы расстались. Расставание такое после незаконченной ссоре. Думаю поэтому было больно снимать обручальное кольцо.

Вообщем вот так вот. Жду ваших ответов.

Елена Гурина

гугл в помощь! вбей "сонник по фрейду
"

Андрей Кельганов

к серьезным отношениям, браку