Усуи Люблю-Вас

мне бабушка на день рождение подарила кольцо, во сне мне сниться что я его потеряла! к чему бы это?

Андрей Тюрин

Как гласят народные приметы, кольцо потерять счастья не знать. То же самое касается и сна, в котором вы потеряли кольцо: утрата этого украшения во сне трактуется сонниками как очень дурной знак, предвещающий какую-то утрату, потерю и в реальной жизни.
Если вы потеряли кольцо во сне, то наяву вы будете досадовать на какое-то недоразумение или происшествие. Но такое толкование сновидения о потерянном кольце едва ли не самое мягкое. Чаще всего сонник трактует сон, в котором человек теряет кольцо, как предвестье разлуки с любимым человеком или даже развода.
Особенно дурным знаком считается, если во сне вы потеряли обручальное кольцо: такой сон означает, что своими поступками вы нарушили данную другому человеку клятву верности, из-за чего вам придется перенести суровое жизненное испытание.

Ро
Роман

В классических сонниках - к расставанию с любимым.
Но мне думается, что у Вас будет шанс вырваться из замкнутого круга, правда, при этом Вы понесёте некоторые потери.