Sheryl Keltso

К чему снится подарить кольцо

Приснилось, что я собралась встретиться со своей однокурсницей и решила ей что нибудь подарить и нашла у себя в шкафу старое свое кольцо желтоватое с тремя белыми камушками и подарила ей, она одела его на безымянный палец и была так рада, говорила спасибо, маме понравится и пошла будто к маме своей, а я за ней и пришли в учебное заведение, а она одела платок и свечку церковную зажгла и зашла в кабинет. Я думала, что она зашла в Храм и сама одела на себя платок и достала свечу из сумки, захожу тоже в этот кабинет, думаю что зайду свечку поставлю и ее там увижу и ее маму, сама смотрю там просто кабинет, парты и ее самой нет и ее мамы тоже, а сидят какие то девушки и я спрашиваю а где Алена и что то девушка сказала мне, не помню, что и я вышла из кабинета.

Ju
Justinas

Потеряешь дружбу со знакомым человеком.
Удачи и любви.

Екатерина Коровянская

Дарить кольцо во сне — предупреждение о том, что вы что-то потеряете.

Dima Maksimov

Какие то надежды на нее возложишь, а потом скажешь : да Бог с ней.. . Не оправдает она ожиданий