Екатерина

к чему во сне терять кольцо???

Мне приснился сон, якобы я сняла свои кольца, которые мне очень дороги... не помню точно зачем, потом одеваю их обратно и понимаю, что одно кольцо я потеряла и на руке вижу одетым другое кольцо, тоже красивое... похоже на мое, но не то... и я очень переживала из-за потери... так же перед собой я видела большую кучу золотых колец расбросанных на столе и рядом со мной сидели цыганки... подскажите пожалуйста, к чему снитсятакой сон???

Илона Александровна

Чаще всего сонник трактует сон, в котором человек теряет кольцо, как предвестье разлуки с любимым человеком или даже развода.

*екатерина*

Надеятесь на какие-то отношения, но они принесут вам только слезы и обман. Куча золото это прям какое-то зло, будьте внимательны к своему окружению.

Марина Кончакова

Если вы потеряли кольцо во сне, то наяву вы будете досадовать на какое-то недоразумение или происшествие.