Константин Андросов

Потерять сестренку во сне. К чему это?

Приснилось, что после какого-то праздника на площади, где много народу, забыли забрать младшую сестренку. А когда вернулись - найти не смогли. Там была девочка очень похожая на сестренку, но не она.

Андрей Журавлев

Это ни к чему, а почему. Потому, что засел в подсознание страх потерять сестрёнку во время праздника. Вот и снится. Вы спите, а мозг не отключается никогда. Если отключится, то вы просто умерли уже.