Юрий Черепанов

Юпитер во сне к чему это?

Во сне я поиню детали. . я стою и держу у себя в руках телескоп и потом смотрю в него и вижу планету Юпитер с красным и синим цветом, что это может означать?

Лариса Рябичева

Есть люди на планете которые пришли с других планет Солнечной Системы. Например Леонардо да Винчи.
Правда Юпитер у римлян- это Зевс в мифологии греков, а это очень высокий святой, тоже наверное понятно.
Продолжать не стоит, тебе Юпитер показали. а не мне, раз приближается, значит ты на шаг ближе стал.
Вообщем сон о твоем духовном росте.
Кстати ты обладаешь лидерскими Качествами?
Зевс явно обладал и его цвет был с синевой, как у Архангела Михаила, это цвет лидера. красный скорее Святого Духа и может означает любовь, как бы розовый цвет.

Алексей Михалев

Самопознание.
Сильная мечта, которая может осуществиться
Образ цвета во сне обычно находится в тесной связи с вариациями оттенков ауры сновидящего -красный - это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию. А синий говорит о том, что Вы ищите вдохновения для Ваших свершений.