Татьяна Жбанова

Во сне был секс,к чему это?

Вообще то у меня сны вещие!

Светлана Казначеева

Секс во сне ни чего не сулит, но как правило такие сны отражают ваши сексуальные подсознательные мысли или опасения. Как правило сны о сексе снятся людям, недовольным своей личной жизнью, в том числе эмоционально-сексуальным планом

Нина Котахова

к одиночеству

Ирина Андреева

к скорой болезни

Василий Пупкин

Хи... конечно не скажу что это могло быть, но в древности говорили если снится половой акт, то наяву с вами домовой шалит)))