Людмила Фоменко

Как доказать девушке что потеряв меня она может потерять кусочек своей души и испугалась наконец потерять меня ?

Наталья Тетеревенко

Это ты походу обосрался... .
Это, что последняя телка на земле?

Андрей Сербин

лучше просто докажи что ты лучший для неё. так она не захочет тебя терять.

Владимир Бобков

ты еще напиши, что тебя трудно найти и невозможно забыть....

Los Merengues

Изчезни на неделю, может поймёт сама!

Иван Асташов

что бы бояться потерять нужно сначала это иметь.. . а ты уверен что ты есть в ее настоящей жизни?

Ольга Широкова

Стать последней парой носков .

Олег Бекренев

Вернее всего пригрозить ножом. Тогда слова про "кусочек" обретут смысл.

Константин Салтыков

Хорошая девушка - душевная и сердечная, и без вас на вес золота в обществе умных людей.
Мне девять лет в сети орут, что я сволочь и мразь, но реально люди приходят, и приходят (это видно в видео и снимках). . Так вот, те, кто орет, сами и марази...