Дмитрий Индюков

Как доказать девушке, что она мне дорога?

Народ, подскажите? Моя девушка не верит мне, что она мне очень дорога... Типа "Да я не верю что дрога тебе, мной никто никогда не дорожил" Что мне делать? И походу она думает, что мне тока секс от нее нужен =((

Ольга Быканова

Подари ей букет голландских роз и и скажи, что любишь

Анна Авдеева

Её индивидуальная травма раз не верит, по-больше внимания, общения

Николай Грушин

То что вы хотите сделать сделать за раз невозможно. Для того что бы она поверила Вам необходимо время, а
доказать можно только поступками, будьте внимательным и заботливым, уделяйте ей время.

Юля Кременева-Лебедева

вы ж бросаете тех, от кого секс не нужен