Ольга Быканова

Как доказать девушке, что я не эгоист?

Елена Миронова

Запиши на нее свою квартиру!

Нина Безрученко

эгоистов боготворят вот меня например так зачем тебе доказывать что ты смертный и не стоишь внимания?

Маргарита Бузыкина

угости жвачкой

Алексей Приходько

моя тоже меня таким считает, уже устал чтото доказывать.

Jh

А не надо никому ничего доказывать. Просто ведите себя как НЕЭГОИСТ. И она все поймет сама. Побольше участия и душевного тепла. Любовь творит чудеса.

Анатолий Милкин

ты что шутишь? мы все любим себя больше остальных и если это не так, то только тогда это проблемма, а сейчас я ее не вижу

Сергей Матяшов

думай поменьше о себе и побольше о девушке

Дарья Лапшинова

смени девушку-этой вряд ли что-то докажешь

Арам Манукян

думай больше о девушке и поменьше о себе

Опкм114 Салют

Парень как только ты это ей докажешь она к тебе весь интерес потеряет! наоборот нужно показать что эгоист, но ты её так сильно любишь что ради неё готов жертвовать своими принципами! Вот это и есть настоящая любовь! Что девушка для тебя особенная. и самое главное НЕ ВРАТЬ !!!