Михаил Interstells

как не потерять девушку?

Очень люблю свою девочку.. . но в один день на празднике я сильно нажрался и поцеловался со знакомой.. . меня мучает совесть, я хочу ей рассказать правду, т. к сильно люблю! Как поступить? ведь слухи ходят быстро...

Светлана

лучше пригласи ее в ресторан или в кино, после этого спроси что было бы если ты поцеловал другую! а потом расскажи все это и скажи что тебя совесть мучает не мог скрывать о тебя) не бойся все нормально будет

Марина Тулина

Ну просто убила п бы!

Сергей Токарев

вот и именно слухи... будет не очень хорошо, если она узнает об этом от других, так что прямо сейчас и признайся, и больше нечего нажираться, а то не поцелуй будет, а кое-что другое...