Елена Васильева

Как не потерять влюбленную в меня девушку?

у моей подруги никогда не было парней. она постоянно говорит о девушках. меня это никогда не смущало, но последнее время она стала присылать мне в соцсетях эротические сцены с лесбиянками, неоднократно пыталась меня поцеловать, постоянно держит меня за руку. получается, что она в меня влюблена? так? и что мне теперь делать? я ничего не имею против однополых отношений, но я не люблю её как девушку, чтобы заводить роман с ней, но и не хочу терять её как подругу, как быть ((

Екатерина Ищенко

С Любимой нужно быть побольше! А не на Ответах!

Ирочка Филатова

Быть рядом и поддерживать. И спокойно все объяснить.

Славик

Да с хера ли не влюблена-то. Все отлично, нужно врмя ей постоянно уделять, иначе хладеет и вот тогда плакать уже можно будет.