Анна

У меня влюбленность и у девушки тоже, но !!?

Мы жутко стесняемся друг друга. У нас у обоих нелепая улыбка несем чушь, что-то елозим теребим в это время, а потом ступор бывает. Мне из-за обидно, может мы не подходим друг другу? (но люблю!!!)

Елена Кокорева

Любишь и она любит, это главное. А остальное прибудет. Я ни кого не люблю и меня, наверно, тоже никто. И это херево

Яна

если любите друг друга то нет смысла стесняться

Лена Ком

stesniaetes proydet,autotreningom doma zanimaytes,i bolwe s ney perepisivaytes,chtob sniat stesneniia

Антоха Канавин

дело времени; З

Maral Iskandarova

да эт круто же! ВЫ ТАК НРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ! БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ВМЕСТЕ И ЭТО ПРОЙДЁТ, ОБЫЧНО ТАК СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ...