Ив
Иван

Может ли девушка-. Может ли девушка - Быть влюбленна в парня, считая его Идиотом, каких она в жизни не видела?

Azamat Amanturov

может даже жить с этим идиотом 5 лет

Александр Толмачёв

Нет конечно. Если вы мне опять намекаете, на то, что меня в эту клетку с упырями заперли по МОЕЙ большой любви, то не надо валить опять с больной головы на голову здоровую мою, все чего я хотела, чтобы от меня ОТВЯЗАЛИСЬ ВСЕ! И включили уже мне Интернет, а то все тоключили обсели и сидят довольные.

Марина Стененкова

Идиотом нет, а вот детем-да. Иной раз до такой степени, что ремень хочется взять и выпороть))

Денис Ким

А так и происходит.

Нина Москвина

да у нас в школе все время так и бывало

Илья Климов

первый признак влюблёности