Же
Женечка

Девушки, влюбленные в абхазов ОТЗОВИТЕСЬ!

Расскажите, если не сложно свои истории счастливые или не счастливые, какой урок вынесли из этого, очень прошу, дорогие девушки, мне очень нужно ваше мнение.

Отвечаю на вопрос, армян, грузин тоже можно рассказать, то абхазы - это вообще особенный народ, поэтому упор на них сделан))

Нации другие не надо оскорблять. Что значит черножопые? и чем одна нация лучше другой? патриотами надо быть, но не нацистами, поэтому кто и с кем должен путаться, решает каждый из нас сам.

Лаура Сариева

Да простят меня благодарные читатели, но славянской девушке -- западло путаться с черножопыми.... Гы!! !

Ильдар Зиннятуллов

а в армян, грузин, чеченцев как, не считается? )

А историй-то полно. И счастливых, и несчастливых. С абхазами конкретно ни одной не знаю, а с армянами и грузинами знаю. Вышли замуж, детей родили. Или же встречались, потом расстались. Тут всё от людей зависит, а не от нации.

Но вообще абхазы христиане, это УЖЕ хорошо))

Юрий Шевченко

если поломаешь себя, ляжешь под их образ жизни и обычаи, будет нормально, но настолько ли ты гибка, амёбна и покладиста?