Денис Яньшин

Тяжело с девушками остаться не просто другом

Привет, ОП!
Классный проект, благодаря начал спокойно знакомиться на улице .
Проблема :
После того как звонил и приглашал на свидание я не могу говорить о взаимоотношениях и чувствах, просто дружеский разговор и в к концу я и она не чувствуем никакого "влечения" к друг-другу.
Я понимаю что проблема во мне, постоянно вопросы задаю и боюсь наверное говорить о чувствах .
Подскажите как быть ...
Ибо проблемы не в познкомится ( как раньше было) , а именно что бы не пропала попытка построить отношения.
Прочитал уйму книг про мужское начало, но что-то не дало результата!

Рамай

Должна произойти "химия","искра".Если ее нет, то вот и не чувствуете. Есть двое, а между ними ничего. Ищи.

Эмиль Низамов

"Прочитал уйму книг про мужское начало, но что-то не дало результата"...
Так же русским по белому написано: такие как ты не должны размножаться...