Юлия Митрофанова

Тяжелая ситуация с девушкой...

Уважаемые пользователи, помогите пожалуйста мудрым советом.. . Ситуация такова : я влюбился в свою одногрупницу, и как бы все да ничего, она ко мне жмется постоянно общаемся с ней хорошо в универе в соц. сети, но она недавно рассталась с парнем, и я не знаю, стоит ли говорить ей о том что я к ней чувствую, так как с парнем она все равно общается (хотя как бы и не встречается).. . Я боюсь потерять ее хотя бы как друга, но меня мучают чувства.. . Как быть? стоит ли говорить?

Zh
Zhenek

Я бы на твоём месте делала бы ненавязчивые намёки, на то, что она тебе нравится) Ну и пусть общается) Подумаешь, может с парнем они просто друзьями остались) я тебя уверяю их общение рано или поздно всё-равно закончится)

Максим

Если скажешь, то дружбе конец, хорошо, если примет твои чувства, то тогда перейдёте на другие отношения. Говори о чувствах тогда, когда поймёшь, что она хочет от тебя их услышать. А пока приглашай её куда-нибудь по дружески, а там посмотришь.

Ильина Ксения

как я вас понимаю.. у меня тоже такая ситуация. если она делает намеки то стоит признаться

Жан Любимов

Думаю в такой ситуации говорить о своих чувствах не стоит, а то можно отпугнуть девушку.. . Будь с ней рядом, пусть чувствет что с тобой ей хорошо, действуй постепенно, тут просто важно чувствать все моменты, и не упустить момент. . Ведь как говорят мальчики и девочки дружат не просто так) по больше прикосновений и побольше эмоций, делай приятные вещи и она ответит тебе тем же. Удачи, думаю у Вас все получиться)

Анюта !!!

я думаю стоит повременить.. вот когда у вас начнутся не дружеские отношения.. тогда можно..

Сергей Пынзару

Лови момент - трахай пока тепленькая. С чувствами потом разберетесь.

Алексей Иванов

Ну знаешь что могу сказать, лучше пожалеть что сказал, чем упустить момент и думать"А что если бы... "
Мы с другом упустили этот момент и теперь не можем уже быть вместе.. и да мы оба жалеем об этом

Натали

подожди не много и она опять к нему вернется.