Олег Мягков

Предложить ли ей встречаться? Да и вообще тяжелая ситуация.

С бывшей одноклассницей хочу отношений. Давно её люблю, сильно не зациклен, но всё равно она мне нравится. Такая проблема: у меня есть 2 лучших друга. Так вот она одному из них симпатию уделяет, а мне как-то не особо. Попытки делаю, цветочек в подходящий момент неожиданно подарю или за неё в магазине расплачусь, гуляли пару раз. Дело в том, что даже если она с другом будет встречаться и он мне уступит (мы девушек уступаем, не всегда удачно только)) , тогда всё равно мил не буду. Как ей башню снести, что бы влюбилась?) ) Единственный человек, в которого я с детского сада влюблён) .
Та, с которой я хочу вечера проводить, что мне не свойственно - не сильно романтическая натура.

С другими девушками отношения не те. С этой серьёзно хочу.

Артём Бузин

Добивайся! Чтобы она влюбилась в твоё отношение к ней)

Евгений

"цветочек в подходящий момент неожиданно подарю или за неё в магазине расплачусь"

так ничего не добьешься. Ну что ты как маленький. Она не полюбит тебя за то, что ты купил ей батон)
Если ничего не приходит в голову, то самый простой вариант начала отношений - это пригласить куда-нибудь затуситься вдвоем, там выпить, напоить ее, и (внимание! это только если совершеннолетняя! ) переспать с ней, наутро будет о чем поговорить, и она потом так просто не "соскочит", а может, ей понравится и она попросит еще)

Katya

да, надо поговорить с другом, чтоб они меньше пересекались, чтоб он вылетел у нее из головы. а потом, если она уже с вами гуляла и приняла оплату в магазине, значит, она догадывается о вашей симпатии и самое главное, она тоже имеет к вам симпатию, иначе не пошла бы с вами гулять. просто, скорее всего, надо чаще с ней видеться, придумать поводы, но не банальные, а что-то полезное для нее, возможно, на выставку сходить, что-то такое, что ей нравиться, что-то, что связано с ее хобби, интересами. мне кажется многие дамы удивляются, когда мужчина замечает ее черты характера, ее увлечения, ведь мы ща живем в мире эгоизма, когда многое прекрасное в другом человеке совсем не интересно нам..