Виктория Дадаева

как правильно предложить девушки встречаться и нужно ли вообще это говорить ?

Мне 16 лет а девушки 15
общаемся довольно не плохо, ну короче у меня все шансы есть на данный момент! но друзья настаивают чтоб я предложил ей встречаться типа если нет то я могу ее упустить (
PS. есть даже доступ к ее губам )) -а может она ждет этого момента когда я ей это скажу ?
короче дайте совет

Евгений

Делай как мой бывший, приди кней домой и живи у нее не предлагая, пользуйся ее жильем, деньгами, возможностями а там себе бабенку с буферами побольше подыщешь.

Дмитрий Фатеев

Ничего не делай. Просто понаблюдай за тем как она будет мучиться. Это им полезно