Та
Татьяна

проблемная ситуация... даже тяжелый случай можно сказать, что делать?

ВОПРОС В ФОРМЕ РАССКАЗА. Ваше право читать всё или только первый и последний абзац 😉

Ухаживаю за девушкой 2 недели, сопровождается подарками, сюрпризами, часто с ней видимся. Но официально мы НЕ встречаемся.

До вчерашнего дня мы с ней не виделись неделю. Были обстоятельства.
[что было вчера] Вчера ей было плохо (была причина) , я позвонил она плакала, я не стал долго с ней разговаривать, сделал за час плакат с сердечками, лицами и другими штуками из оригами, разукрасил маркерами и написал по центру "всё хорошо", потом пошел к ней ночью, приклеил на забор, и позвонил чтобы вышла, а сам отошел недалеко и спрятался 😃 (эффект был очень крутой, и настроение поднял и заодно потом пообщались постояли... )

Но только придя домой я решил всё таки узнать как она ко мне относится, и что чувствует. Потому что мои чувства к ней очень сильны. Я позвонил. Я сказал от себя всё что хотел и спросил ее видит ли она меня своим парнем. Она ответила что после ее бывшего у нее какой то негатив к отношениям пошел, и что встречаться ни с кем не хочет, но при этом я ей серьезно нравлюсь, как парень. Как это всё понимать я не знаю воще, и хочу у вас спросить, что ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ, и че мне делать сейчас???

Start Master

пока ничего. продолжай в том же духе, ей приятно и тебе не в лом))) , может, чего и получится, только не дави и не торопи

Татьяна Хатькова

может стоит дать ей время разобраться в своих чувствах. Ты не понимаешь ее, а представь как ей! Она тоже не понимает нравишься ты ей по-серьезному или нет, хочет она тебя или нет.. . дай ей немного времени и не переборщи с ухаживаниями и сюрпризами, это может и противным стать) удачи!!!!

Оксана

Так и будешь всю жизнь разукрашивать плакаты да по заборам клеить...

Ирина Лаврова

Ждать. Если она долго встречалась и была влюблена, это так просто и быстро не забывается, но вы на верном пути.

Юлия Кашина

Дамы и господа, давайте сядем за кругленький столик и будем решать глобальную проблему человечества, то есть что делать пацану? Высовайте ваши мнения, я думаю что ему просто надо поговорить откровенно тет а тет.

Александра

без обид... может проблема в национальности и месте проживания... так если она русская и живете в центре россии - тогда можно объяснить и ее нерешительность - просто стесняется.. .
если же все не так... понимайте ее слова буквально.... так всегда проще... и продолжайте ухаживания - до любви совсем не много осталось)

Игорь Арзамасцев

Ей просто нравиться твое внимание. Не больше. Нужен перерыв в отношениях. Тут срабатывает такой принцип: имевши не ценим, потерявши плачем. Сделай себя неприступной скалой. Именно такие мужчины нравятся женщинам. Будешь парнем-рубахой - потеряешь ее навсегда. Но неприступность должна знать меру. Развивай отношения так, чтобы последний ход всегда был за тобой. Если с ее стороны не будет инициативы - ты ей не интересен.

Игорь Истомин

Дай ей время! Серьезно! Ты ведь не знаешь, что там у них с бывшим произошло! Может он ей причинил очень много боли, и она боится начинать новые отношения, просто не готова, вдруг вы расстанетесь, вдруг ты тоже сделаешь ей очень больно... Все будет хорошо! Просто надо дать время, не давить. А ухаживать продолжай!)

Серёга Ашихин

Чем больше усложнен доступ к сексу, тем выше требования. Тем жестче половой отбор. Доступный секс в этом плане тождественен мастурбации. А доступность созерцания возбуждающих образов – то же самое порно. Неужели неясно?

Давид Грозный, Которому Все Ясно!